Офисно-торговое

ул. Елизаровых, 56

ул. Елизаровых, 56 · Кировский район
Аренда от
400 ₽/м²/мес
1632 м²
всего
8
этажей
11
помещений
5 свободно
можно заехать
парковка

Помещения по этажам

-1 этаж
3 свободно · из 5
ПлощадьЦена/м²Цена/месСтатус
помещение №1,12,14,11,10,47,4121.2 м²450 ₽54 540 ₽Свободно
помещение №54,52,53,35,36140 м²450 ₽63 000 ₽Свободно
помещение №23-32,55-56171.9 м²400 ₽68 760 ₽Свободно
0 этаж
1 свободно · из 3
ПлощадьЦена/м²Цена/месСтатус
помещение №12 часть,14,1577 м²400 ₽30 800 ₽Свободно
1 этаж
1 свободно · из 3
План этажа 1
ПлощадьЦена/м²Цена/месСтатус
помещение №43,44,45,46,4748,49137.9 м²650 ₽89 635 ₽Свободно
2 этаж
0 свободно · из 0
План этажа 2

Свободных помещений на этом этаже нет.

3 этаж
0 свободно · из 0
План этажа 3

Свободных помещений на этом этаже нет.

4 этаж
0 свободно · из 0
План этажа 4

Свободных помещений на этом этаже нет.

5 этаж
0 свободно · из 0
План этажа 5

Свободных помещений на этом этаже нет.

6 этаж
0 свободно · из 0
План этажа 6

Свободных помещений на этом этаже нет.

Об объекте

ИНФРАСТРУКТУРА Остановка общественного транспорта в 250 метрах, автомобильная парковка у входа в здание. В пешей доступности банкоматы, места общественного питания, магазины. Здание располагается на ул. Елизаровых, соединяющей Октябрьский, Советский и Кировский районы, что обеспечивает очень плотный автомобильный и пешеходный трафик.

КОММУНИКАЦИИ -Хорошее освещение; -Горячее и холодное водоснабжение, канализация; -Центральное отопление (новые радиаторы); -Большие пластиковые окна; -Пожарная и охранная сигнализация; -Вентиляция; -Интернет, телефон; -Охрана, видеонаблюдение; -2 отдельных входа;

ДОКУМЕНТЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ Помещения сдаются собственником, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Имеется вся необходимая техническая документация: свидетельство о собственности, технический и кадастровые паспорта. Договор аренды прямой, без посредников! Возможность проведения ремонта, внесения изменений в планировку, установки доп. оборудования и прочие доработки обсуждаются в индивидуальном порядке.